• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » С Днем Рождения, ТОПОТ!!!
С Днем Рождения, ТОПОТ!!!
HoleclubДата: Среда, 2006-10-25, 11:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2073
Статус:

"25 октября 1979 года родился великий и ужасный Топот. Мы его все любим и почитаем, он член клуба, который строил его с основания. Мы с тобой одной крови, холовцы и ТЫ! Всем, кто хочет поздравить Дмитрия с днем рождения, представляется слово!"

Добавлено (25 Октября 2006, 11:13:12)
---------------------------------------------
Топыч, все равно ты сюда не заедешь, н все же, С Днем рождения!!!
Ты самы веселый и жизнерадостный человек, которого я знаю!
Оставайся всегда генератором хорошего настроения и возбудителем веселья в клубе "ДЫРА" wink

P.S. "О, Топот придет! Значит будет весело! Гулянка будет клевой!" (цитата завсегдатаев клуба Hole"




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал Administrator - Среда, 2006-10-25, 11:14
 

EdelveisДата: Среда, 2006-10-25, 11:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 1826
Статус:

Топот, с Днём Рождения! flower


 

BeavisДата: Среда, 2006-10-25, 16:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 217
Статус:

А фиг ли про его День рождения не слышно было заранее? Как ДР Добрецова - так фигня висела задолго до назначенного дня. а тут великий и ужасный Топот - и так прокатили. Нехорошо.
А Топота поздравляю с ДР. Желаю новых побед на фронтах, новых званий и автомобилей. Ну и чтобы крутым перцем был, почаще на форуме обозначался.
Топот, не пей много. Ты нам нужен, дорогой!!!!!!! dry dry dry dry




Я все тот же, но немного толще
 

TylerДата: Среда, 2006-10-25, 18:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 4628
Статус:

Ща главный скажет: рядовому Топоту присуждается звание Капрала прям в день рождения. Так держать, ты его заслужил боями и кровяком Барковича.
sick Сми-и-р-но




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Среда, 2006-10-25, 18:57
 

TitanДата: Среда, 2006-10-25, 18:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Статус:

ТИТАН поздравляет коллегу Топота по вокальному цеху и желает ему удачи во всем, карьерного роста и всегда зажигать в компании таких клевых друзей как мы (холовцы) smile


 

DolfДата: Среда, 2006-10-25, 20:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 1170
Статус:

Топат, я те званил сигодня уже, ну исчо атметчусь на этам ЖЖ, где пачимута Ж азначает не Женсчин, а Жо.. мужскога пола, за исклютчением Мир-Эдельвейса, хатя я думаю это тоже скарее всиго мужик тока с высчипаными бравями на аватаре. Хачу пажилать Топату и адмененстрантарам этаго сайта пабольше женсчин чтопы пыло в их жизни для апсчения в реале и переписки в вертуале, бальшой и светлай любви обоюдоглубокой (какои-та ниправильнае слово:-() а также чтобы вы как замичательный матереал эбанит претягивали к себе патрясных наэлектрилизованых флюидами ра-СПЕЦ-Датых собратьев па цеху.
Искреня Ваш,
Я


 

topychДата: Среда, 2006-10-25, 20:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 3512
Статус:

Всем кто меня праздравлял спасибо, было очень приятно!!!!!


 

HoleclubДата: Среда, 2006-10-25, 22:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 2073
Статус:

mkalinin, потрясающе! applause




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » С Днем Рождения, ТОПОТ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: